Форум

Как это работает???


Главная форума | Подраздел: Общение |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
19.02.2015 в 02:45
Здравствуйте, я инженер-конструктор (промышленное и гражданское строительство), давно работаю на удаленной работе в своем городе, заказы получаю в основном через "сарафанное радио", работать с незнакомыми заказчиками просто нереально - одно кидалово. Вот тут наткнулся на данный сайт и задался вопросом: неужели можно удаленно делать ответственную работу, включающую уголовную ответственность (расчет несущих конструкций, рабочие чертежи и тд), которая стоит от 100 тыс. руб. и более ? Мне представляется, что это лакомый кусок для мошенников или нет? Тут работаешь в своем городе по договору и тех. заданию, календарный график все дела, и вроде человек проверенный, а все равно трудности с выбиванием денег после окончания работы, а тут через сайт? Этот сайт шутка или это реально как-то работает? Или на этом сайте одни люди накалывают других ?)))
19.02.2015 в 16:38
День добрый. Меня сайт устраивает. Много хороших заказчиков здесь нашел. Но у меня раздел без уголовной ответственности. В Вашем случае лучше может на платные сайты фрилансеров податься, с "Безопасными сделками".