Форум

Курсы проектировщиков


Главная форума | Подраздел: Общение |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
Гость
25.10.2013 в 14:00
Здравствуйте, господа конструкторы, строители, дизайнеры и прочия креативно-инженерная братия)))

Будьте добреньки, скажите маркетологу-фрилансеру, который когда-то хотел стать строителем, а насколько вам будут интересны семинары по обучению программным продуктам по проектированию (в том числе 3Д) для строителей, машиностроителй и дизайнеров всяческих?)))

Я сейчас сотрудничаю с авторизованным центром от Autodesk - у них есть мобильный класс и разработаны все программы по базовому и продвинутому обучению. У инструкторов есть опыт по обучению для дилетантов и для продвинутых инженерных специализаций. Словом - и маляра, который видит себя дизайнером интерьера научить компьютерному моделированию не проблема, и в то же время для всех опытных пользователей Автокад, Цивил, Ревит - есть программы по повышению квалификации в этих программных продуктах.

Семинары - типа мини-лекций какая программа чему учит, как поможет усовершенствовать бизнес и т.д. - бесплатные, а сами курсы - от 350 руб/час.
По желанию программы разрабатываются на группу от 5 человек.

Сейчас действует акция - 5+1 - то есть если кто-то активный собирает группу из 5-ти человек, то сам идет бесплатно, либо эта скидка разбивается на всех.

Подробности здесь: http://www.truesoft.ru/uslugi/podgotovka_i_sertifikaciya/

Будут вопросы - жду в личке, либо в группе Вконтакте: http://vk.com/public58561379
Гость
25.10.2013 в 14:02
Хотя "стоймат" я когда то изучала, но прошу - сильно не ругайтесь)) В любом разрезе - жду ваших комментариев тут: art-piarshik@mail.ru