Форум

Поиск специалиста


Главная форума | Подраздел: Общение |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
01.08.2022 в 12:38
Добрый день. Ищем специалиста с практическим опытом по теме проектирование монтаж наружных инженерных сетей: канализация, водоснабжение, ЛОС, КНС, дренажная канализация, ливневая итд.
До сих пор мы работали с людьми, окончившими жур фак. но статьи получаются больше общего содержания. А нам нужно, чтобы они были написаны на уровне специалиста данной области. могу показать примеры статей. которые нам делали в личных сообщениях. Для связи - пишите мне в личку или на почту
dashura@gmail.com. Спасибо.
06.08.2022 в 06:28
Добрый день! Могу написать статью по нормоконтролю данных проектов, и с чем сталкивается специалист, когда читает данные проекты, скриншоты ошибок, без фамилий и фирм, названий объектов.
10.08.2022 в 17:38
Цитата (Русинова(RUSSMETA)):
Добрый день! Могу написать статью по нормоконтролю данных проектов, и с чем сталкивается специалист, когда читает данные проекты, скриншоты ошибок, без фамилий и фирм, названий объектов.


Здравствуйте. отправила вам письмо на адрес julliafoto@mail.ru - проверьте почту.
05.09.2022 в 20:58
Добрый день! А что Вы хотите получить от данных статей? Какое должно быть наполнение? Нормы проектирования? Приемы? Типичные ошибки?