Форум

Требушевский Максим Мошенник!


Главная форума | Подраздел: Общение |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
20.03.2021 в 17:56
Некий Точилов Вадим! Неизвестно, он ли это написал или его взломали, но сообщение пришло от него, я к него в свою очередь переспросил, чем он тоже мне может быть полезен!? Он ответил, что разрабатывает проекты по автомобильным дорогам! Посоветовал обратиться к Тебушевскому Максиму ( тел. +7(960) 118-33-47, по разработке раздела КР! Взял аванс и пропал, сначала отписывался, мол доделываю уже и вышлю в среду. В пятницу ещё смс ему доходили. В субботу заблокировал меня и номер заблокировал. Не попадайтесь на уловки этих нечестных людей!
23.03.2021 в 08:45
Попался также. Подтверждаю
07.04.2021 в 17:17
Мне в личку пришло от Точилова
- Доброе время суток. Я по поводу вашего проекта. Недавно сталкивался с подобным вопросом и нашел хорошего специалиста. Оказалось это не так просто сделать. Попробуйте обратится к Максиму Трибушевскому tribushevskiy_maksim@mail.ru Ватсап +79688146754 Работает качественно и цены, как по мне, адекватны. Если он свободен, возможно сможет и вам помочь. Просто человеческий совет.
08.04.2021 в 17:21
Аналогично, хорошо успел эту тему прочитать, не успел аванс перевести...
17.12.2021 в 11:20
Точилов Вадим есть такой кидало переправляет на других берут аванс и пропадают нас направил на Камахина Виталия и с концами благо родственник мент пытаемся его найти по ихним каналам
01.05.2021 в 14:42
Цитата (Пашков(pashkov_aa_84@mail.ru)):
Некий Точилов Вадим! Неизвестно, он ли это написал или его взломали, но сообщение пришло от него, я к него в свою очередь переспросил, чем он тоже мне может быть полезен!? Он ответил, что разрабатывает проекты по автомобильным дорогам! Посоветовал обратиться к Тебушевскому Максиму ( тел. +7(960) 118-33-47, по разработке раздела КР! Взял аванс и пропал, сначала отписывался, мол доделываю уже и вышлю фетиш москва) в среду. В пятницу ещё смс ему доходили. В субботу заблокировал меня и номер заблокировал. Не попадайтесь на уловки этих нечестных людей!

столько разводил сейчас((
01.05.2021 в 14:43
Цитата (Николаевич(9970129@mail.ru)):
Мне в личку пришло от Точилова
- Доброе время суток. Я по поводу вашего проекта. Недавно сталкивался с подобным вопросом и нашел хорошего специалиста. Оказалось это не так просто сделать. Попробуйте обратится к Максиму Трибушевскому tribushevskiy_maksim@mail.ru Ватсап +79688146754 Работает качественно и цены на путан москвы[url=https://www.swisstrade.ru/products/Swiss-Alpine-Herbs]https://prostitutkimoskvywant.org/myprice/1800-2500/[/url], как по мне, адекватны. Если он свободен, возможно сможет и вам помочь. Просто человеческий совет.

вот же наглые люди!
06.05.2021 в 12:58
Привет, коллеги! Мне в личку пришло от Точилова:
Доброе время суток. Я по поводу вашего проекта. Недавно сталкивался с подобным вопросом и нашел хорошего специалиста. Оказалось это не так просто сделать. Попробуйте обратится к Максиму Трибушевскому tribushevskiy_maksim@mail.ru Ватсап +79779427859 Работает качественно и цены, как по мне, адекватны. Если он свободен, возможно сможет и вам помочь. Просто человеческий совет.
(04.24.2021, 13:53)

Если ввести его почту на других сайтах также много информации о этом человеке-разводит всех на деньги.

https://antimoshennik.info/2020/12/07/tribushevskij-maksim-sergeevich/
30.06.2021 в 19:37
Всем добрый день! И мне такое же сообщение пришло)). Пытался развести на аванс, но я ему отказала. А сегодня пришло от него письмо с просьбой о денежной помощи, якобы для больного родственника.