Форум

Гопода проектировщики. что происходит, вконец, на этом сайте?


Главная форума | Подраздел: Общение |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
10.01.2021 в 12:27
Труба дело.
04.01.2021 в 17:32
Когда модератор этого сайта будет хотя бы минимально отфильтровывать троллей, кучи фейковых заказчиков и откровенных разводил с одного ID и прочее ... собачье? Задрали вконец. Дают специалистам "работу" только для того, чтобы, как минимум, отнять время и максимум -устроить скандал и облить кого-нибудь грязью.
Свежий пример такого однозначного "деятеля": ГК Град(www.grad-deweloper.ru)
МОДЕРИРУЕТ КТО-НИБУДЬ САЙТ ИЛИ НЕТ?
09.01.2021 в 23:51
Подскажите как вы отфильтруете ? то о чем пишите, это не возможно...

Поверьте письма на сайт пишут с обеих сторон, в природе существуют как "фейковые" заказчики так и исполнители, и тут ответственность вся на вас, площадка это только место встречи, где можно обратить внимание на ориентиры такие как отзывы и т.д.

если у вас есть предложение как это можно сделать технически пишите, всегда рады выслушать
18.04.2021 в 11:32
я тут недавно, но уже видны подводные камни, не продуман вопрос юридического сопровождения проектирования и отсекания мошенничества как с одной стороны, так и с другой.
Исполнители непонятного профессионального уровня, "заказчикам" подавай примеры выполненных работ, то что написано в профиле о профессиональном уровне не воспринимают за правду.
Заказчики - то буду то не буду, как говорится, и хочется и колется.
Пока эти вопросы юридического характера бенефициары данного ресурса не решат, не будет ничего путного, народ потусуется, посмотрит ничего не получается, да и свалит