Тендерный проект

ГИП, заместитель руководителя отдела проектирования

Оклад:не определён разовая удалённая
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Московская область, )
Раздел: ГИП
Способы оплаты:

Дата создания: 2023.09.26, в 13:26
Закрытие заявки: 2023.10.06, в 13:26
Отредактировано 08.01.2019, в 10:52:

Здравствуйте. В виду увеличения объёмов работ и соответственно в целях расширения возможностей, а также в целях эффективного технического и экономического развития компании, ищем специалиста на вакансию заместителя руководителя отдела проектирования, способного эффективно организовать и осуществлять руководство проектно-изыскательскими работами.

Основные требования / пожелания:
Высшее профессиональное образование;
Стаж работы в сфере проектирования не менее 5 лет;
Знание законодательных и нормативных правовых актов по проектированию, строительству и эксплуатации объектов, методики проектирования, технических регламентов, строительных норм и правил, стандартов, технических условий и других материалов по разработке и оформлению проектно-сметной и другой технической документации, а так же стандартов делопроизводства (классификацию документов, порядок оформления, регистрации, прохождения, хранения и др.);
Проживание: МО / Москва (обязательное условие).

Обязанности:
Расчёт (максимально оперативный) и обоснование стоимости проектных работ;
Организация, планирование и оптимизация процесса проектирования;
Решение технических вопросов, возникающих в процессе проектирования, контроль и обеспечение соответствия разработанной проектно-сметной документации техническим регламентам, стандартам, нормам, правилам и инструкциям, контроль качества выдаваемой специалистами проектно-сметной документации, техническое руководство проектно-изыскательскими работами (осуществление контроля за техническим уровнем принимаемых проектных и архитектурно-планировочных решений, экономичным расходованием средств, сроками разработки проектно-сметной документации). Решение технических вопросов, возникающих в процессе разработки документации.

Подготовка данных для заключения договоров с заказчиками и субподрядчиками на разработку проектной документации, участие в подготовке заданий на проектирование и в организации инженерных обследований для разработки проектно-сметной и другой технической документации, участие в составлении комплексных и календарных планов-графиков выполнения проектных, конструкторских и технологических работ.

Подготовка предложений о составе разработчиков проекта, распределение между ними заданий по разделам и частям проекта, подготовка заданий субподрядным организациям и специалистам на выполнение поручаемых им работ, обеспечение субподрядчиков необходимыми исходными данными. Проверка качества и своевременности исполнения поручений.
Организация работ по устранению обнаруженных дефектов и замечаний в проектно-сметной и другой технической документации.
Возможна работа, как на удалённой основе, так и в офисе компании.
Оплата на Договорной основе.
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
Альберт
8 905 341 94 11
Инженер конструктор, Расчетчик
MicroFe 2018 / СтаДиКон 2018 / ФОК 2018
gip gip (106.6)
 
телефон написал в личном сообщении, живу в Москве
gip.r@mail.ru
 
+7-938-531-36-41
 
ГИП с опытом проектирования промышленных объектов 12 лет. 906-801-25-19. sega208@mail.ru
 
Здравствуйте, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность ГИПа.
Руководил проектами с бюджетом более 1 млр.р.
89621612221
 
89779422862
К Вашим услугам команда из пяти высококвалифицированных проектировщиков имеющих опыт работы с торгово-развлекательными и офисными центрами, больницами, складами, жилыми домами и таун-хаусами.
- АПС;
- СОУЭ;
- ОС;
- СКУД;
- Видеонаблюдение;
- Автоматика/технология газового/порошкового пожаротушения;
- Телефонизация, Часофикация, СКС и т.п.

С Уважением, Сергей Петрович.
 
Готов сотрудничать. Качество сроки гарантирую.
asksolo@mail.ru
skype: asksolo
8-900-305-7-503
С ув. Андрей
Ника
 
Добрый день.
Сделаю АР и КР в Revit.
http://vialtim.com
BIM проектирование в Revit LOD100-LOD500. BIM проектирование (ЭП, АР/КР)
Разделы КЖ, КМ и КМД в Tekla Structural
Архитектурно-строительное проектирование

vialtim@gmail.com
 
Добрый день!
Готова работать.
Опыт работы в проектировании более 16 лет. В должности ГИПа более 10 лет.
Живу в Москве.

Выполняем комплексное проектирование, в т.ч. по всем спецразделам (МОПБ, ПМООС, ИТМ ГОЧС, Сметы, ТБЭ и др. ).
Также выполняем Техническое обследование зданий, сооружений, инженерных сетей.
Выполняем все инженерные изыскания.
Работаем в интересах Заказчика, недорого, качественно и в срок. Документацию выполняем в соответствии со всеми нормативными документами (Постановление Правительства №87, ГОСТы, СП, СНиПы, ФЗ и др.).
Оказываем всяческое содействие Заказчику при прохождении экспертизы проектной документации, результатов инженерных изысканий и определения достоверности сметной стоимости, а также при согласовании проектов с заинтересованными инстанциями.
Обращайтесь!
Будем рады сотрудничеству!
Тел. 8-926-454-01-51.
Анна.
 
компания наё..щиков расширяется)))

Заказчик:2019.01.08, в 16:31... КОМПАНИЯ делает попытки: избавиться от ДОЛБОЯЩЕРОВ никчёмных, кретинов, придурков, клоунов, разводил предоплатных (по "три рубля"), идиотов, "маркетологов", пиз..ов, ГЕНННН (Ястребовых и пр.)... И пр. ЕБЛАНОВ (без цензуры)... И соответственно, стремится продолжить работать, с нормальными СПЕЦИАЛИСТАМИ в 2019-м году...
Развёрнутый ответ, Ге... ННННА?

Заказчик:2019.01.08, в 16:36https://proektanti.ru/forum/theme/842

Заказчик:2019.01.08, в 16:39Добавляю очередного "исполнителя". Ястребов Геннадий Валерьевич из Кемерово (ygvproject). Он же раннее (g777). Поторопились (не изучив детально кандидатуру) поручить ему разработку раздела проектной документации. Обещал выполнить за 5 дней. После этого пару раз (на "десятый" (настойчивый) запрос о продвижении работы) ответил "работаю" и пропал. На все запросы "показать, хоть что-то" (подтвердить начало работы) ответов нет. На связь не выходит. Сроки сорваны. Чего хотел - не понятно. Полностью присоединяюсь к оставленному отзыву (обнаружили случайно, после детального изучения данного персонажа): https://proektanti.ru/user/reference/16845

Исполнитель:2019.01.08, в 18:42ну-ну))) про вас тоже здесь немало "хорошего" писали))

Исполнитель:2019.01.08, в 18:48таких как вы и надо хотя бы по "три рубля" разводить! вы гораздо на бОльшие бабки народ кидаете, а себя позиционируете как самого ответственного заказчика!
Страницы: 1