Тендерный проект

Электромонтажник (техник) по техническому обслуживанию

Оклад:до 50000 руб.постоянная в офисе
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Московская область, Москва)
Раздел: Инженер инженерных систем
Дата создания: 2017.12.24, в 16:55
Закрытие заявки: 2018.01.23, в 16:55
Срочно требуется Электромонтажник (техник) по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем охранно-пожарной сигнализации!
Требования:
-Образование среднее специальноевысшее (техническое, сети связи, ОПС)
- Знание конфигурации систем безопасности (как пример для “Болида” UPROG и PPROG)
- Аналогичный опыт работы от 1 года, либо рассматриваются без опыта работы по результатам ДВУХ собеседований при отличной теоретической подготовки, ответственности, пунктуальности, способности работать при необходимости внеурочно.
Обязанности:
Проведение технического обслуживания систем безопасности (ОПС, СКУД, СОУЭ, видео, дымоудаления, систем ПВП, пожаротушения) на объектах заказчиков, составление технических актов проведенных работ и актов работоспособности систем, при необходимости участие в приемке и обследовании объектов, отчетность по выполненной работе, реагирование на заявки Заказчиков через инженера или диспетчера, ремонтные работы по восстановлению систем безопасности при необходимости. Частичные дежурства по графику в противопожарных постах организации (9-18, дежурства по графику по очереди по противопожарном посте 12 часов, дежурства в выходные дома по вызовам).
Условия:
Оформление официальное
-ЗП 50000 испыт, после 55000-60000
- Оплата проезда 2000 руб. месяц+оплата корпоративной мобильной связи
-Возможна премия как дополнительный процент к зп при решении дополнительных задач, полном выполнение своих должностных обязанностей.
-Карьерный рост -после прохождения испытательного срока, возможно повышение до старшего специалиста по ТО и ППР и работы под конкретные объекты, также возможно назначение на должность начальника отдела ТО и ППР при увеличении штата.
- Разъездной характер (Москва, МО)

Дополнительно: учитывая специфику обслуживаемых предприятий необходимо в последующем будет проходить проверки МВД, ФСБ и ФСО для работы на отдельных объектах организации.
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки


Нет предложений.