ПРОЕКТ МИНИ-ГОСТИНИЦЫ В КРЫМУ, Г. КЕРЧЬ

Участок для проектирования имеет треугольную форму. Согласно заданию на проектирование, требовалось разместить на нем само здание гостевого дома, гараж и бассейн с площадкой для отдыха.
На первом этаже дома запроектированы две комнаты, одноместная и для размещения инвалида колясочника. Кроме этого на 1 этаже расположено кафе-столовая с санузлами, кабинет косметологии, , котельная, электрощитовая, комната водоочистки, прачечная и другие техпомещения.
Второй и третий этажи полностью заняты гостевыми комнатами. Все они сдвоены и между ними предусмотрена дверь - для удобства размещения семей с детьми или дружных компаний. Со второго этажа можно пройти на открытую террасу кафе, которая накрыта перголой с прозрачной кровлей и закрывается от ветра съемными , стеклянными экранами.
Четвертый этаж мансардный, он предназначен для размещения собственников комплекса и приглашенных лиц. Здесь запроектированы две комнаты повышенной комфортности и просторная общая терраса, обращенная к морю.
Фасады здания предлагается выполнить из штукатурки. В сочетании с элементами , выполненными из темной древесины, предполагается достичь наибольшего эстетического эффекта.

КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ
Здание предполагается возвести на монолитном , ленточном фундаменте с монолитными перекрытиями . Внешние стены выполнить от крупноразмерных блоков местного ракушечника и утеплить наружный контур 100 мм. утеплителя. Высота первого этажа составляет 3000 мм., второй и третий этаж - 2700мм. (В чистоте).
Понравилось 1 проектантам
zahahadid


Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться



Продажа дрелей