Автор Оценка
Роль в проекте
Четкая постановка задачи и наличие всех исходных данных, оперативная обратная связь и своевременная оплата в полном объеме. Рекомендую данного Заказчика к сотрудничеству!
Отзыв оставлен 20.05.2022
+ 10
Заказчик
По данному проекту мной были выполнена рабочая документация автоматизации ИТП.
Управляющее оборудование и функциональная схема автоматизации были согласованы с Еленой в начале разработки. Сигнальный экземпляр комплекта был выпущен в срок и в оговоренных границах проектирования. Далее основной Заказчик забраковал проект по высокой общей стоимости реализации. И начались поиски вариантов: менять оборудование, убирать датчики и т.д.
Елена попросила меня выдать оригинал проекта для отражения замечаний, чтобы было удобно, всё видно и понятно. Потом мне сообщили, что дела не движутся и что делать дальше они не знают. Я помог и нашел монтажников, с которыми заключается договор. И в итоге мне сообщают, что финальной оплаты не будет, пока я не переделаю проект на другое оборудование по новой согласованной функциональной схеме автоматизации.
Что в сухом итоге: Заказчик получил документацию в AutoCAD и ему нашли монтажников на реализацию проекта, а я недополучил 20% оговоренной оплаты по выполненным работам.
Отзыв по проекту: Раздел АК для ИТП
Отзыв оставлен 23.10.2020
+ 7
Заказчик
Всё отлично - исходные данные, обратная связь. Оплата за выполненную работу произведена оперативно в полном объёме. Рекомендую!
Отзыв по проекту: Раздел ПОС
Отзыв оставлен 13.05.2020
+ 10
Заказчик
Было приятно работать с данным заказчиком, все договоренности соблюдаются точно. Оплата в срок и в полном объёме. Рекомендую для работы!
Отзыв оставлен 07.04.2020
+ 10
Заказчик
Оплата во время, быстрая обратная связь по всем имеющимся вопросам по проекту!
Отзыв оставлен 04.09.2019
+ 10
Заказчик
Очень приятно было работать с данным заказчиком. Чётко поставленное ТЗ, оперативность в ответах на вопросы, своевременная оплата.
Отзыв оставлен 29.04.2019
+ 10
Заказчик
Удален
Хорошие Заказчики, бюджет как правило не большой, но не обманывают. Очень мощные специалисты по газоснабжению. Жаль что не получилось сработаться.
Отзыв оставлен 28.04.2019
+ 10
Заказчик
К сожалению, поначалу неверно оценил объем работ по заказу и затянул сроки, но заказчик проявила адекватное понимание, оперативно отвечала на технические вопросы, и оплатила сразу в полной мере по предъявлению результата. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую, коллеги, было удобно и приятно сотрудничать
Отзыв оставлен 16.11.2018
+ 10
Заказчик
Профессиональный, ответственный и порядочный заказчик!
Четко поставлена задача, оперативно выданы исходные данные, выполненные работы оплачены в полном объеме и строго в оговоренные сроки.
Всем рекомендую и с радостью поработаю вновь!
Спасибо!!!
Отзыв оставлен 22.08.2018
+ 10
Заказчик