Автор Оценка
Роль в проекте
К сожалению давно этот мошенник нам сделал проект, как не странно. Но последний отзыв я думал случайны и опять его нанял. Действительно, он изображает из себя проектировщика. Но это настоящий пидарас. Кроме того, что он кинул на большой аванс, он вел проект до дня сдачи, присылал какие то обрывки. А в последний день просто перестал отвечать на письма и звонки.
Проблема была не только, в том что я потерял деньги, но и подвел всю команду, тк сдавали одновременно несколько разделов. И этот пидор лучше бы сразу кинул, и мы могли бы найти когото другого, но он пропал именно в день сдачи проектов. Я не могу понять, чем это обусловлено. Но есть подозрение, что он злоупотребляет алкоголем и возможно у него из за этого психические какие то проблемы. Больше у меня нет объяснений.
Отзыв по проекту: Топливоснабжение
Отзыв оставлен 02.02.2020
- 10
Исполнитель
Жулик. Получил предоплату, потом обещал завтра-послезавтра. В итоге не выдал никакой работы, со связи ушел. При этом более менее грамотно рассуждает о предстоящем проектировании, что конечно вводит в заблуждение. Остерегайтесь!
Отзыв оставлен 12.08.2019
- 1
Исполнитель
Спасибо, Вам за ваш профессионализм! Работа сделана в сверхнормируемые сроки! Все пожелания и комментарии были учтены! Однозначно, сотрудничество будет продолжено!
Отзыв оставлен 17.08.2018
+ 10
Исполнитель