Рейтинг: (8.4)
Страна: Россия
Регион: Московская область
Город: Москва
Дата рождения: 12.12.1970
В закладках
Авторитет
Портфолио: 6
В закладках:1
Предоставляемые услуги
Профиль: Слаботочные сети и автоматизация (Инженерные системы)
Сметы / спецификации (Прочие проектные работы)
 
   
Дополнительная информация
Уважаемые господа!

Предлагаем Вам познакомиться с нашими услугами.
Наша команда — это серьезные специалисты-единомышленники, которые имеют большой опыт работы в проектировании и разработке сметной документации систем связи, сигнализации, безопасности, автоматизации и диспетчеризации.
Мы с удовольствием готовы предложить Заказчику разработать проекты практически всех слаботочных систем «под ключ»: от ТЗ до исполнительной документации. Шагая в ногу со временем, мы постоянно проводим мониторинг рынка оборудования, что позволяет применять в наших проектах не только оборудование не один год существующее на отечественном рынке, но и новейшее оборудование, которое отвечает всем требованиям и стандартам современного мира.
В нашем коллективе не просто люди, имеющие специальное образование в области электроники и связи, но это люди с многолетним (более 15 лет) стажем работы в этом направлении. Независимо от сложности задачи, которую ставит перед нами клиент, мы разрабатываем максимально эффективный проект, позволяющий удовлетворить требования клиента и обеспечить необходимый уровень оснащения объекта.
Проектирование слаботочных систем осуществляется в соответствии с утвержденными нормами, правилами и стандартами проектирования слаботочных сетей. Каждая слаботочная система разрабатывается индивидуально, учитывая все пожелания Заказчика и его возможности. При создании проекта обязательно закладывается возможность расширения слаботочных систем, анализируя перспективы роста компании, что приводит к увеличению численности работников, помещений, площади.
Стоимость работ основывается на расчетах в соответствии со Сборниками базовых цен. Однако ТОРГ ВСЕГДА УМЕСТЕН И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Подробнее ознакомиться с нашей работой можно на сайте: http://slabotochka.1gb.ru


С нами вы сэкономите свое время и деньги!
Активность на проекте
Дата регистрации: 08.06.2018 14:00
Последний визит: 29.06.2021 11:13
Просмотры: 1050