Рейтинг: (2.9)
Страна: Россия
Город: Москва
В закладках
Авторитет
Портфолио: 19
Дополнительная информация
Компания с 2013 года специализируется на управлении проектами в строительстве. Мы успешно реализуем полный комплекс работ на стадии проектирования (от идеи до комплекта рабочей документации).
Но успешное проектирование и защита проектной документации - это лишь первые шаги на пути к конечной цели в любом строительстве. Мы так же готовы взять на себя все вопросы, связанные с выбором поставщиков изделий и оборудования, выбором подрядной монтажной организации и дальнейшим сопровождением проекта.

Деятельность компании ведется в двух направлениях:
I) Проектирование и управление проектами в сфере строительства:
1. Архитектурное и рабочее проектирование зданий и сооружений различного назначения;
2. Проектирование инженерных сетей и инфраструктуры;
3. Подготовка ППР, ПОС;
4. Управление проектированием;
5. Выполнение комплекса прочностных, тепловых расчетов;
6. 3d моделирование;
7. Подбор и сопровождение покупки/аренды земельных участков.

II) Концептуальное проектирование в авиастроении.


Наши преимущества:

1. Индивидуальный подход к планированию бюджета каждого проекта: мы всегда готовы к переговорам и способны предложить действительно привлекательные цены.
2. Мы всегда на связи: - по каждому проекту вводятся «контрольные точки» и этапы, заказчик получает подробный отчет о ходе выполнения по каждому этапу. Даже подробный анализ такого отчета займет не более часа личного времени заказчика
3. Существенная экономия Вашего личного времени и средств. Все текущие вопросы в рамках проекта решаются силами наших специалистов. Вам не потребуется тратить свое время на общение с поставщиками и подрядчиками – необходимо лишь согласовывать КЛЮЧЕВЫЕ решения. Любая информация, необходимая Вам для принятия того или иного решения, будет предоставлена по первому требованию.
4. Оптимальные предложения подрядчиков. Мы проработаем необходимое количество потенциальных подрядчиков и как результат конкурса – предоставим оптимальное по соотношению цена-качество-сроки предложение
5. Обеспечение своевременной корректировки проектной документации, как в процессе, так и после выполнения всех монтажных работ.
Активность на проекте
Дата регистрации: 29.09.2015 12:30
Последний визит: 07.03.2016 12:11
Просмотры: 1021