Рейтинг: (11)
Страна: Россия
В закладках
Авторитет
Портфолио: 8
Дополнительная информация
Проектно-строительная группа «МИГМА» предлагает Вам свои услуги по проектированию, реконструкции и капитальному строительству промышленных, административных и складских зданий и сооружений любой сложности.

Мы осуществляем весь комплекс работ: от получения исходно-разрешительной документации до получения Положительного заключения государственной экспертизы и Разрешения на строительство.

Мы ценим время наших клиентов: в результате работы с нами заказчик проекта избавляется от необходимости ведения работ по управлению проектом и работ по проведению необходимых согласований с государственными структурами.

Компания «МИГМА», история которой началась в 1991 году, сегодня охватывает своей деятельностью весь Северо-Западный регион Российской Федерации. За два десятилетия своей деятельности компания «МИГМА» спроектировала и ввела в эксплуатацию десятки предприятий общественного питания, торговли и гостиничного хозяйства; административные, складские и жилые здания; объекты промышленного и военно-технического назначения.

В 2012 году в ООО «МИГМА» прошла реорганизация, в результате чего была сформирована Проектно-строительная группа «МИГМА». Четко и эффективно взаимодействуя, в составе группы работают два основных блока.

ООО «Проектная компания «МИГМА» – выполняет все виды проектных работ вплоть до осуществления функций генерального проектировщика. Компания гарантирует принятие наиболее рациональных и экономически выгодных проектных решений.

ООО «Строительная компания «МИГМА» – ведет строительство объекта на всех стадиях, от получения разрешения на строительно-монтажные работы до сдачи объекта в эксплуатацию.

Как группа компаний мы стремимся к полной открытости и прозрачности своей деятельности. Поэтому можем гарантировать, что сотрудничество с нами будет не только плодотворным, но и предельно честным.

Мы будем рады применить все наши знания и опыт для успешной реализации Ваших проектов!

Какими бы сложными они ни были, в нашем лице Вы обретете надежного партнера на долгие годы.
Соискатель вакансий
Инженер инженерных систем
ГИП
Активность на проекте
Дата регистрации: 24.12.2012 13:25
Последний визит: 16.07.2019 10:10
Просмотры: 1899