Тендерный проект

Проект кровли склада

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Московская область, Москва)
Раздел: Архитектура и строительные конструкции (Промышленные здания)
Способы оплаты:

Дата создания: 2018.03.28, в 07:19
Закрытие заявки: 2018.04.04, в 07:19
Требуется разработать проект кровли склада 2500м2.
Принятые предложения
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
Добрый день!
Я - руководитель архитектурно-строительной группы.
Прошу выслать исходные данные на почту: proekt@dmsaf.ru
Оценю и дам вам ответ.
Обращайтесь!
И у красоты должен быть надёжный проект!
 
Добрый день! Готовы выполнить данный проект, большой опыт проектирования и расчета строительных конструкций. Почта для связи:
konsalt.proekt@rambler.ru
 
вопрос цены и договора

gip gip (106.6)
 
в личном сообщении

gip.r@mail.ru
 
400000 руб.
50 дней
Добрый день.
Проектируем и строим склады и производственные здания с покрытием из перекрёстно-стержневых пространственных конструкций (ПСПК). Завод-изготовитель этих конструкций находится в г. Семёнов Нижегородской области. Покрытие из ПСПК позволяют выполнять здания с большой сеткой колонн (18x18 м, 24x24 м, 30x30 м), что актуально как для складов высотного стеллажного хранения, так и небольших складов площадью до 1500 м2. Классика жанра - маленький склад типа "Кисловодск" модульной конструкции. Металлоемкость, и следовательно, стоимость конструкций из ПСПК меньше чем у ферм.
Проектировщики г. Москва. Большой опыт в проектировании складов и промзданий. Стоимость проектирования склада КМ+КЖ(фундаменты) стадий П+Р -150-200 руб/м2. Сроки 1-2 мес.
Также делаем остальные разделы. Выполняем функции генпроектировщика. Проходим экспертизу и помогаем получать разрешение на строительство.
Компания «РЕМТЕХСТРОЙПОДРЯД» («РТСП»), г. Москва, на рынке строительных услуг РФ с 2001 года. Предоставляет полный комплекс работ по проектированию и строительству зданий, дизайну интерьеров и экстерьеров, подбор и поставку материалов и оборудования, отделке помещений монтаж инженерных коммуникаций, благоустройство территории. Все виды согласований. СРО.
Комплексный подход при работе с заказчиком обеспечиваем при поддержке наших инженеров (в т.ч. сербов): решаем самые сложные задачи при строительстве архитектурно- и конструктивно сложных объектов.

117208, г. Москва, ул. Чертановская, д.1, ТЦ "СВОД", 2 этаж.
тел.: +7(968)753-53-44
e-mail: r.ratonda@bk.ru
сайт: www.rtsp.com.ru
 
готова выполнить
 
Добрый день! Вышлите ТЗ на zaichenko-viktor@mail.ru. Резюме - http://kaliningrad.superjob.ru/resume/veduschij-inzhener-konstruktor-2610494.html
 
Здравствуйте. Готов выполнить. Можно получить исходные данные на почту k1000@mail.ru.?
Страницы: 1