Тендерный проект

Проект Благоустройства

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Ленинградская область, )
Раздел: Архитектура и строительные конструкции (Строительные конструкции)
Дата создания: 2018.03.17, в 12:08
Закрытие заявки: 2018.04.16, в 12:08
Требуется выполнить проект Шумозащитного Экрана 12 м.п. Высота 6 м. К фасаду трансформаторной подстанции Проектирование вести в соответствии с законом СПб от 23,13,2015, № 891-180 О благоустройстве. Ниже файлы ТЗ от КГА. по запросу направим все обмеры и точную конструкцию Экрана с отработкой крепления к фасаду ТП

Принятые предложения
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
ЖАЛОБА И ПРЕДОСТОРЕЖЕНИЕ!!!
Уважаемые фрилансеры, будьте бдительны!
Выступающий от имени ОООКБК Алексей Михайлович жульничает.
Проект Шммозащитного экрана и Проект Благоустройства разработаны моим специалистом, но Алексей Михайлович не оплатил ни за неоднократные переработки проекта Мумозащитного экрана, ни провёл окончательный расчёт, не оплатил разработку проекта Благоустройства шумозащитного экрана.
Продолжительное время не выходил на связь и объявился здесь на сайте.
Вторично размещает данный заказ и нет гарантий, что дальше будет вести себя подобным образом.

Уважаемые модераторы просьба к Вам блокировать данного заказчика.
На сайте не нужны жулики-мошенники

Заказчик:2018.03.17, в 15:21Некто Старостин Виктор Гаврилович Выступающий в роли исполнителя.
Заказали проект который выполнял его проектировщик и то с чем нам пришлось столкутся мы не ожидали. 1. Мы связали проектировщика с заказчиком, и в тот момент когда надо было решать вопросы он находился не в трезвом состоянии, чем очень нас подвел. Когда мы об этом сказали Старостину Виктору Гавриловичу на что он ответил с кем не бывает. Сам Старостин Виктор Гаврилович, когда было сказано направить проект и заранее он был предупрежден, что нам для заказчика надо распечатать и утвердить хотя бы что есть причем деньги они уже получили сказал что занят и некогда говорить и перестал брать трубку. В итоге мы опоздали на встречу с заказчиком. Далее проектировщик постоянно допускал ошибки по проекту, мы замучились с ним каждый раз связываться и проговаривать одно и тоже. Сумму о которой мы договорились постоянно начала повышаться я ко бы за переделки которые между прочим допускал сам проектировщик. Первый раз когда ценник подняли мы оплатили и закрыли глаза, так же мы изначально внесли предоплату. Когда мы наконец с горем пополам добились нужного результата и утвердили конструкцию и сказали сделать проект по нормам Товарищи исполнители в 2 раза наглым образом подняли цену и сказали пока не переведете все деньги ни чего не сделаем и на вопрос Виктору Гавриловичу объяснить повышение цены он ответил что он так считает не стал ни чего обсуждать и бросил трубку. Вопрос за что переводить остаток за не сделанную работу которую мы даже не видели и врят ли с таким подходом и професианализм в кавычках не один комитет проект не согласует. Итог Старостин Виктор Гаврилович безответсвенный и не надежный исполнитель с проектировщиками без образования.
Страницы: 1