Тендерный проект

Диплом по экологии (3 глава)

Бюджет:до 5000 руб.
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия
Раздел: Прочие проектные работы (Другое, учебные работы)
Способы оплаты:

Дата создания: 2017.06.05, в 15:54
Закрытие заявки: 2017.06.08, в 15:54
Отредактировано 05.06.2017, в 15:54:

Здравствуйте! Тема диплома - Экологическая оценка почвенных потоков углерода в условиях Центрально-Черноземного заповедника имени В.В. Алехина. Есть 1 и 2 главы, в которых нужно повысить оригинальность. Есть пример диссертации, названия глав которых аналогичны и могут быть использованы в качестве примера выполнения. практическая часть должна в себя включать обьекты исследования, их три- на участке стрелецкой степи в заповеднике заложены три площадки 1. Некосимая степь( сенокос не проводится более ста лет), 2. косимая степь с 5-ти летней ротацией(сенокос раз в 5 лет) , 3.пастбище. , так же в этой главе нужно описать заповедник, климатические условия курской области( пример так же можео посмотреть в диссертации). Методы исследования- анализ парниковых газов проводтлся с помощью газоанализатора Li-Cor, на трех площадках были установленны основания, к которым закреплялась камера от прибора. Параллельно с этим измерялась температура почвы, влажность почвы и температура воздуха. Данные с газоанализатора обрабатываются в Exelе(в приложении), точек на каждом из участков 10 контротльных, 5 автотрофных и 5 гетеротрофных.
Цели работы- выяснить, на каком из участков выделяется больше все углекислого газа и от чего это зависит. В дипломе должны быть представленны графики(как в диссертации) и выводы. Задачи- проанализировать потоки парниковых газов в условиях центрально черноземного заповедника на трех участках.
В приложении диссертация (пример выполнения), рассчеты и данные ликор, а также 1 и 2 главы, методичка.
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
Готов выполнить.Предложение в лс.

Заказчик:2017.06.05, в 15:55Здравствуйте! задание чуть изменилось, прочитайте пожалуйста, описание и сделайте ставку и готовы ли вообще взять в работу
 
Готов выполнить.
Моя почта: igor24-83.rud@mail.ru

Заказчик:2017.06.05, в 15:56Здравствуйте! написал вам на почту, ожидаю ваш ответ
Страницы: 1