Тендерный проект

Отопление квартиры без приминения радиаторов (системой теплый пол и проложенным трубопроводом возле стеклянного витража

Бюджет:до 3000 руб.
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Омская область, Омск)
Раздел: Учебные проекты (дипломные, курсовые) (Отопление, вентиляция и кондиционирование)
Способы оплаты:

Дата создания: 2017.04.13, в 10:04
Закрытие заявки: 2017.05.13, в 10:04

Здравствуйте! Сможете нам помочь сделать небольшой проект по отоплению квартиры, он будет чисто для хозяев. Там нужно будет предусмотреть отопление за счет теплых полов и еще можно подумать чтобы проложить трубу примерно до 57 мм диаметра по полу вдоль остекленных витражей во всю высоту от пола до потолка взамен батарей. Может быть даже лучше будет рядом с витражом положить электрический теплый пол а дальше от них водяной. Самое главное чтобы эта труба горячая которая будет сделана не перемерзла зимой. Может быть у Вас появятся какие-нибудь новые идеи по отоплению, чтобы е использовать батареи. Там просто хозяева еще хотят сделать приточные отверстия в оконном профиле по низу витражей чтобы воздух сразу подогревался теплом от этой трубы и теплым через перфорированный короб поступал уже в квартиру.

Принятые предложения
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
2500 руб.
7 дней
Здравствуйте, готов выполнить. Без батарей можно рассмотреть вариант теплых стен (теплый пол только на стене)

Заказчик:2017.04.14, в 22:43Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Там в квартире, если посмотрите на плане, то увидите что наружной ограждающей конструкцией всей квартиры будет являться стеклянный витраж от пола до потолка. Заказчик хотел чтобы от него не шел холод зимой. А вторая задача подогреть отоплением приточный воздух с улицы, поступление которого будет организовано через отверстия внизу профиля. Поэтому и возникла идея с трубой вдоль витража. Хотя может вы и правы лучше сделать теплые стены как пол с горячей водой, а вдоль витража возле этих отверстий пустить электрические кабели для нагрева воздуха.
Удаленное проектирование инженерных систем
разделы ОВ,ВК,ТС
e-mail: sibiryakovsibiryakov2015@outlook.com.
 

Здравствуйте, буду рад сотрудничеству. При необходимости готов подключить группу проектировщиков, работаем удаленно уже около 6 лет. Готов взяться за работу с сегодняшнего дня. Своевременность и качество исполнения гарантирую.
Жду Вашего ответа по поводу сотрудничества, готов дать ответы на все вопросы, касающиеся проекта.
Контакты:
-почта biotehprom@gmail.com
-skype nikita.vasily
-телефон (viber) +380634760056
___
С уважением,-
Никита

Страницы: 1