Тендерный проект

Проект рекламной конструкции + электрика

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Москва)
Раздел: Прочие проектные работы (Строительные конструкции)
Дата создания: 2016.10.17, в 18:22
Закрытие заявки: 2016.10.20, в 18:22
Требуется специалист имеющий опыт в проектировании рекламных конструкций:
Оцените пожалуйста стоимость разработки технического проекта, электрики и расчетной записки.
Размер вывески 9790х2000 мм
Буквы "техн_сила" - лицевые стороны черные, светятся торцы белым, буква "О" - торцы глухие, светится лицо (акрил с печатью на пленке).
предложение прошу выслать на почту: 7970965@mail.ru для Владимира Анатольевича
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
Комментарий в личном
 
15000-25000 рублей. 4-5 дней. нужен ряд уточнений: рекламный стенд будет устанавливаться на здании или на стойке в поле? если щит устанавливается в поле-нужно указать тип грунтов, а еще лучше предоставить протокол удельного сопротивления грунта/геологию или данные по грунтам. проект рекламы делал дизайнер или визуализатор дизайн-студии? для качественного освещения рекламы может потребоваться расчет освещенности, который дизайнеры или визуализаторы делать не умеют. Какие исходные данные у вас есть по электроснабжению: технические условия на технологическое присоединение, разрешение на присоединение к сети здания? необходимость установки трансформаторной подстанции или подключение щита осуществляется от здания? учет электроэнергии: нужна ли дистанционная передача данных о потребленной электроэнергии (АИИС КУЭ) и работоспособности объекта или отсутствие необходимости учета (плата по установленной мощности)? бюджет проекта: можно ли применять иностранные комплектующие (средней стоимости) или у заказчика мало денег и он хочет сэкономить(русские комплектующие)? рекомендую не экономить-экономия на комплектующих приведет к удорожанию обслуживания. если предоставите все исходные данные можно и подумать об уменьшении стоимости, но не ранее... будет ли согласовываться проект с какой-либо организацией (МКС/МОЭСК)? где географически находится объект?
Сделаю быстро и качественно разделы ЭО, ЭМ, ЭС, ЭГ, ТВ, СС, РТ, АПС, СОУЭ, базовые станции сотовой связи (слаботочка/электрика), светофорные объекты (АСУДД)
Страницы: 1