Тендерный проект

ВОЛС Рабочий проект

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Москва)
Раздел: Инженерные системы (Слаботочные сети и автоматизация)
Способы оплаты:

Дата создания: 2016.06.06, в 14:48
Закрытие заявки: 2016.07.21, в 14:48
Необходим опытный инженер-проектировщик по волоконно оптическим линиям связи. Есть участок земельный, на котором расставлены системы видеонаблюдения, шлагбаумы и прочие слаботочные устройства. Так же есть здания, в которых запроектирована охранная сигнализация, пожарная сигнализация и т.п. Необходимо интегрировать все эти устройства через ВОЛС, проложить кабельные линии по участку до здания службы безопасности (спроектировать кабельную канализацию если нужно). Сети связи внутри зданий в т.ч. службы безопасности и серверную проектирует другая команда, нам нужен проектировщик, который сможет выполнить ВОЛС и интегрировать работу всех систем. Сроки проектирования сжаты - 3 недели. Данные вышлю под запрос на почту. Нужен специалист из Московсокго региона. Квалификацию будет необходимо подтвердить, поэтому прошу трезво оценивать свои силы и не тратить время свое и наше.
Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
Добрый день!

Готов выполнить проект. Есть большой опыт проектирования ВОЛС и кабельной канализации. Пришлите пожалуйста исходные данные на aao8900@yandex.ru для оценки стоимости и сроков.

Контакты
aao8900@yandex.ru
89509840402
 
Добрый день. Ответил в личном сообщении.
 
1 руб.
1 день
Предложение на почте
SDTU (41.3)
 
Можно сделать. Прошу выслать исходные данные на почту lexei2000@mail.ru
регион не московский - Саранск
 
Добрый день!
Готова выполнить проект. Опыт работы в проектировании ВОЛС 8 лет пришлите пожалуйста ТЗ на kanavcevauv@gmail.com для определения стоимости и сроков.
Буду рада с вами работать.
kanavcevauv@gmail.com
+79215991305
Страницы: 1