Тендерный проект

пароснабжение производственного цеха

Бюджет:не определён
Статус: Закрыт
Контактные данные доступны только авторизованным пользователям
Местоположение объекта задания: Россия (Московская область, )
Раздел: Инженерные системы (Отопление, вентиляция и кондиционирование)
Способы оплаты:

Дата создания: 2016.05.23, в 12:09
Закрытие заявки: 2016.06.22, в 12:09
Дано: На производственном предприятии есть Существующая, действующая газовая котельная с 2-мя водогрейными котлами (1,99МВт), запущена в эксплуатацию в 14-15 году, в РД этой котельной предусмотрен парогенератор (300квт), он смонтирован в натуре, но без обвязки + на месте дегазатора красуются электрошкафы (предположение нашего заказчика) , парогенератор не принят в эксплуатацию РТН.
Задача Проектировщику, необходимо:
1. запроектировать паропровод и узел присоединения существующего жидкотопливного (далее резервный) парогенератора, который находится в конечной точке паропровода, предусмотреть его автоматическое включение при снижении давления.
2. Внутри котельной - сверить существующую РД с выполненными в натуре работами и при необходимости изготовить техническое решение по размещению оборудования для обвязки проектируемого парогенератора.
всю необходимую документацию предоставим после согласования деталей и готовности выезда на объект.


Предложения
Активные  |  Отклонённые
Проектант / Рейтинг
Сумма
Сроки
 
1 руб.
1 день
Сделать могу. Объект в Москве? Если так, то можно мне прислать обмеры и фотографии. Съездить могу из Уфы, но это обойдется в 20 тысяч..
И по дегазатору: в отечественной нормативке это называется деаэратором, расположить его можно и снаружи, если он не закуплен, заменить на отечественный аналог (по его пароснабжению решаемо). Про VRD-300 ничего не могу сказать, работает он или нет, надо узнать у коллег, кто сталкивался, но думаю, отечественный будет дешевле и надежнее.
Страницы: 1