Форум

ВИНЭЛСО - опыт обращения с прогой для электрики


Главная форума | Подраздел: Чертежи |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
11.06.2009 в 15:16
Народ кто что знает и как в ней работать приобрёл такую вешь но она у меня просто сворачивает автокад и выходи из программы - естественно прога из рыночных. Есть у кого из инженеров - проектировщиков положительный опыт обращения и версия проги нормальная Я пробывал на разных версиях работать и скачивал с разных сайтов. Если можно поделитесь опытом. Моё мнение такое что она даёт примущество во времени 20% и труд проектировщика при этом превращаеться в муку ведь она не признаёт шаблоны старые а в реальноссти мы работаем применяя шаблоны.
Гость
29.06.2009 в 19:03
Много раз был на презентациях этой штуковины...
есессно тоже скачивал... пробовал...
моё мнение что гораздо:
1. Проще ручками временами просчитать (ну а если светильников дофига = диалюкс (бесплатный) в помошь
2. Оооочень ограничена = поправил что то и всё сбилось
3. посмотрел на ваши сайты в профиле.. а вы не хотите сами к примеру изучить lisp к автокаду и чтонть для себя сбацать в автокаде. в общем то это не труднее нежели чем сайты на php делать...
20.11.2009 в 16:12
Работаю уже 2-й год - отличная вещь, просто нужно во-первых без суеты сесть и разобраться как она устроена, прочитать мануал, неплохо еще на курсах побывать, ну плюс и опыт, конечно - и все будет гуд!)
(0)
26.11.2019 в 17:51
Кстати, по поводу курсов — ни у кого нет каких-то готовых, чтобы можно было научиться? А то нужно кое-что разработать, а с софтом не дружу.