Форум

Давайте объединяться


Главная форума | Подраздел: Общение |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
20.08.2018 в 12:17
Часто попадаются большие объекты, иногда объекты накладываются друг на друга по срокам.
Ищу генпланистов и дорожников "в напарники".
Так же хотелось бы найти начинающих, которые хотели бы попробовать не только фриланс, но и чему-то научиться. Начинающих как правило беру на закраску, на оформление уже готовых проектных решений.
Если кому-то интересно и кто-то тоже сталкивается с такой ситуацией, то предлагаю к общению. Надо сначлал пообщаться. понять кто как привык работать, на что рассчитывает. И попробовать на маленьком объекте сработаться.
По деньгам обычно решаю так 10% (если вы специалист) и 30%(если начинающий и мне приходиться проверять за вами и подсказывать что исправить).
Если кому-то интересно, предлагаю пообщаться в WhatsApp и Skype.
Прошу обратить внимание, я не заказчик и я не тот человек на котором можно срубить денег и свалить в закат.
как пример, была команда, но распалась (но уже ушли в декреты, ГИП или из фриласа). Так вот брался объект, устанавливали цену, цену на листы и выполняли кто какой лист может в зависимости от загруженности. Деньги ждали обычно вместе.

20.08.2018 в 12:22
Забыла сказать, если кто-то из смежных специальностей ищет тоже команду по объектную (бывает на какой-то объект требуется команда разных специалистов), то я готова к сотрудничеству, хотелось бы найти долговременные команды, не так что на один объект собрались переругались-перепинались и разбежались, а именно работать в связке, как в компаниях, когда решения принимаются совместно с учетом трудозатрат.
х х (73.2)
20.08.2018 в 21:26
Я работаю по специальности ВК, НВК, АПт, иногда по просьбе Генпланиста делала лист сводника, т.к. за 15 лет чему-то научилась (расстояние между сетями, пожарные проезды, резервуары, согласно СП).
Так же было бы неплохо найти смежников, т.к. часто просят выполнить свой раздел вместе с автоматизацией.
Познакомилась со спецом ВК, ОВ (Дамир, привет))), совместно делать проекты ВК, для улучшения скорости и качества работы.
Если, кто еще хочет работать совместно, пишите. Буду рада
20.08.2018 в 23:06
Цитата (Емельянова(ingener2639)):
Я работаю по специальности ВК, НВК, АПт, иногда по просьбе Генпланиста делала лист сводника, т.к. за 15 лет чему-то научилась (расстояние между сетями, пожарные проезды, резервуары, согласно СП).
Так же было бы неплохо найти смежников, т.к. часто просят выполнить свой раздел вместе с автоматизацией.
Познакомилась со спецом ВК, ОВ (Дамир, привет))), совместно делать проекты ВК, для улучшения скорости и качества работы.
Если, кто еще хочет работать совместно, пишите. Буду рада


Подскажите вы в каких программах работаете? работаете ли с внешними ссылками?
29.08.2018 в 21:12
Добрый вечер, выполняю практически любые разделы связанные с проводами (слаботочка, автоматизация, электрика) в AutoCAD.
Гость
30.08.2018 в 11:05
Прежде чем обьединяться( касаемо ingener2639) посмотрите истории с нею связанные) "забавный" персонаж
http://www.proektanti.ru/forum/theme/831
http://www.proektanti.ru/forum/theme/814
х х (73.2)
03.09.2018 в 16:41
Что докапались до девченки нам она делала без аванса, правда на другом сайте заказ был, человек ответственно подошел к ситуации, по разговору, а главное по делу видно человек честный. А ты не заплатил и угомониться не можешь
х х (73.2)
03.09.2018 в 16:44
Цитата (Емельянова(ingener2639)):
Что докапались до девченки нам она делала без аванса, правда на другом сайте заказ был, человек ответственно подошел к ситуации, по разговору, а главное по делу видно человек честный. А ты не заплатил и угомониться не можешь
. Это мне прислали на почту, люди с кем я работала. Хватит доставать меня анонимками!!!