Форум

Нужна срочная помощь


Главная форума | Подраздел: Селфиреклама |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
25.02.2018 в 18:23
Здравствуйте. Вы меня совсем не знаете, и ранее мы не встречались. Я из Украины и обращаюсь к вам за помощью... Нахожусь в крайне трудной ситуации и очень нуждаюсь в какой либо помощи. Я вторые сутки не сплю, не знаючто делать... Это мой последний шанс и последняя возможность. Говорю как есть, делаю рассылку в интернете по чатам и форумам. Очень надеюсь найти отзывчивых людей. Я понимаю что это нелепо, просить... Но так произошло. Родной человек попал в больницу с очень плохим диагнозом. Легочная эмболия. В течение суток, максимум двое, нужен очень дорогой укол. Все что мог продал. Собрал около 1500$, но этого не хватает. Возможно для вас это будет совсем не трудно. Помогите чем можете. Даже 50-100$ для меня сейчас большие деньги. Я верну! Не могу обещать, что через день, или два, но верну. На любой ответ отреагирую правильно и с пониманием, так как сам знаю, что подобные просьбы чаще всего обман. Возможно сможете помочь с дополнительным заработком. Мне все подходит, лишь бы поскорее что-то заработать. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Я вам буду очень благодарен и вы всегда сможете на меня рассчитывать. В долгу не останусь.