Как вернуть деньги, уплаченные мошенникам?

Форум | Юридические вопросы |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
a.ivanova2012 (93.9)
31.10.2017 в 16:11
Я сталкивалась, бессовестные обманщики, взяли предоплату, ладно что сумма совсем невелика была, в итоге ничего не сделали, кормили завтраками (то директор в больнице, то еще что-то) и не вернули деньги, сожрали время.
AlpeyK (7)
21.08.2017 в 08:43
Мошенникам были перечислены средства через мобильный банк Сбербанка, т.е. имеется квитанция с данными мошенника, также имеется вся переписка с ним. Может кто сталкивался - можно ли как-то вернуть деньги? Заявление в полицию или что делается в данном случае?
AlpeyK (7)
21.08.2017 в 08:55
Кто сталкивался с этим человеком? Буду подавать заявление в полицию, присоединяйтесь. Пермяков Дмитрий Александрович, он же Александр, он же Владимир Викторович, он же "Готовые проекты" - кидала, работает по авансу, работы не выполняет, телефон не берет, на почте не отвечает. Команда www.proekt.sx Тел.: +7 (911) 286-08-83 Viber/Whatsapp: +7 (911) 286-08-83 Skype: proekt.sx www.proekt.sx www.proekt-shop.net www.proektsx.ru
Гость
25.08.2017 в 06:10
Попался еще на такую схему мошенничества. Разместил заказ и якобы случайно человек увидел. Имя: Орлов Александр Страна: Россия Регион: Челябинская область Город: Челябинск Дата рождения: 06.02.1981 И мне пишет сообщение "Доброе время суток. Увидел тут ваш проект. Сам не давно сталкивался с подобным и с огромною трудностью нашел специалиста. Это заняло у меня массу времени. Оказалось это достаточно сложно сделать. Предложений очень много, а достойных исполнителей единицы. Попробуйте обратится к Леониду Михайлову – leonid_mihaylovv@mail.ru Работают качественно и цены приемлемые. Если свободны, возможно и вам помогут. Просто человеческий совет". После обращения к Леониду Михайлову обговорили сроки выдачи и сумму аванса. Меня насторожил перевод аванса на Яндекс Деньги. После перевода денег Леонид пропал. После обращения к Александру Орлову, как связаться с его "протеже" и он замолчал. Я понял что это один и тот же человек. В общем Орлов Александр http://www.proektanti.ru/user/profile/23040 КИДАЛОВО! Аккуратнее выбирайте советчиков и не попадайтесь мошенникам и не переводите оплату на ЯД их не вернуть.

Отправить новое сообщение

Защита от роботов: назовите этот фрукт