Форум

Дачные дорожки


Главная форума | Подраздел: Дизайн |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
18.11.2016 в 15:06
На мой взгляд оптимальными являются садовые дорожки из дерева. Во-первых, они достаточно дешевы. Во-вторых, они отлично вписываются в ландшафтный дизайн загородных домов, особенно если по обе стороны от дорожки используется сосновая кора для мульчирования. Получается очень неплохой сочетание. Видел как-то садовые дорожки из дерева на http://woodroad.ru/dachnye-sadovye-dorozhki/.
Хотя из у дорожек из камня есть свои преимущества - дорожка из камня более долговечна.
16.11.2016 в 18:50
Собираюсь замутить на дачном участке садовую дорожку (видел у знакомого, очень круто). Что посоветуете? Из камня, дерева или другого материала? Чтобы не очень дорого, но в тоже время долговечно и красиво.
14.12.2018 в 15:00
А как дерево сырость и засуху перенесет? Если качественное, то будет круто смотреться.
Гость
11.03.2019 в 22:57
На самом деле чтобы украсить свой участок не обязательно иметь какие-то навыки в этой сфере. Лично нам помогло внутреннее озеленение https://am-agro.ru/service/zimnie-sady-vnutrennee-ozelenenie-i-fitodizajn/ . Да и к тому же по кошельку это не особо накладно вышло. Зато участок после этого стал очень красивым.
Гость
11.03.2019 в 22:58
На самом деле чтобы украсить свой участок не обязательно иметь какие-то навыки в этой сфере. Лично нам помогло внутреннее озеленение [URL=https://am-agro.ru/service/zimnie-sady-vnutrennee-ozelenenie-i-fitodizajn/]https://am-agro.ru/service/zimnie-sady-vnutrennee-ozelenenie-i-fitodizajn/[/URL]. Да и к тому же по кошельку это не особо накладно вышло. Зато участок после этого стал очень красивым.