Форум

Быстровозводимые модульные здания из сэндвич – панелей


Главная форума | Подраздел: Общение |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
03.09.2015 в 10:43


Такой тип зданий собирается из стандартных блок – контейнеров, которые дают возможность возводить (собирать) модульные здания любых геометрических размеров: высоты, длины и ширины.

Где применяются быстровозводимые модульные здания

Быстровозводимые модульные здания изсэндвич – панелей используются при строительстве складов, промышленных и производственных помещений, торговых павильонов.

Сэндвич – панели характеризуются хорошими свойствами по теплоизоляции, поэтому применяются для утепления зданий.Они не нуждаются в устройстве специальных фундаментов, легки в монтаже и устойчиво ведут себя при любой погоде. При производстве сэндвич - панелей отсутствуют вредные процессы и вещества.

Сэндвич - панели устойчивы по отношению к температурным перепадам, к переменным механическим нагрузкам и истиранию, не взаимодействуют с кислотами, не поддаются коррозионным процессам. Все это вместе способствует увеличению срока эксплуатации модульных зданий.

Главным преимуществом модульных зданий можно считать их мобильность, при необходимости они легко перемещаются на другую площадку. Так, практически в течение двух дней можно собрать и переместить двухэтажное помещение временного назначения.

Если заинтересовали модульные здания, быстровозводимые ангары, то обратитесь на сайт http://www.vrk1.ru/buildings/angary/, где в течение суток для вас будет подготовлено коммерческое предложение с указанием цен, сроков выполнения работ.

Устройство БМЗ изсэндвич – панелей

Основу модульного здания представляет металлический каркас, который получают свариванием стальных труб и швеллеров прямоугольного сечения. Наличие труб в каркасе обеспечивает жесткость, прочность и надежность конструкции, на которую дополнительно наносится антикоррозионное покрытие.

Для наружной отделки крыш и стен применяется оцинкованный профнастил, который обработан полимерным покрытием. Листами из оцинкованной стали подшивается основание модульных блоков.

В качестве утепления для быстровозводимых модульных зданий применяются сэндвич - панели.

Популярность быстровозводимых домов из сэндвич – панелей

Модульные блоки для БМЗ обладают небольшими фиксированными размерами и небольшим весом. Поэтому доставить их в любой уголок нашей страны можно любым видом транспорта: ж/д, авто, морским и авиа.

Модульные здания из сэндвич – панелей можно соединять, что значительно облегчает строительные работы. Возведение таких типов домов проводится в течение всего календарного года, так как стены и кровлю монтируют болтовыми соединениями или при помощи сварки.

Небольшой удельный вес кровельных и ограждающих конструкций существенно снижает нагрузку на фундамент и металлический каркас, в результате чего снижаются затраты на стройку дома.

При необходимости дома могут комплектоваться сантехникой, инженерными коммуникациями, электроразводкой, вентиляцией, системой пожарной сигнализации.