Форум

Вопрос о проектировании цехов.


Главная форума | Подраздел: Общение |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
01.05.2015 в 22:49
Доброго всем праздничного дня! пишу здесь потому как надеюсь на Ваши советы, мысли, идеи. Можете посоветовать в пищевой сфере опытного инженера-проектировщика или технолога-проектировщика кому можно пойти в подмастерья? или где их поискать? именно в пищевой сфере. Я по образованию сама инженер-проектировщик правда в металлургии)) но последние 4 года после универа работаю в компании по оснащению пищевых комбинатов европейским оборудованием. выпускалась в период кризиса поэтому пришлось оперативно переквалифицироваться:) всегда хотела заниматься проектированием предприятий, но долго металась между тем,что развиваться в пищевом направлении все-таки или вернуться в металлургию. только сейчас поняла, что наверное созрела для пищевой сферы. понимаю что как-то "слюняво"получилось, но тем не менее очень прошу Ваших советов. можно писать свои мысли сразу мне на почту strell-ya@yandex.ru. заранее спасибо!
01.05.2015 в 22:55
Я очень старательная и целеустремленная, поэтому если кто-то готов будет помочь мне в восстановлении знаний в проектировании и познании пищевого проектирования - буду крайне благодарна!