Заработок на этом сайте

Форум | Общение |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
Гость
06.04.2013 в 23:11
Действительно полный отстой. Я тоже один раз получал здесь работу аж за 4000р.для интереса,нервов попортил кучу.Задолбали эти псевдозаказчики.Советую всем ищите реальных заказчиков и работайте с ними напрямую без этих посредников-чмошников у которых купленные дипломы и им приходится нанимать таких рабов как мы.Таких уродов надо бойкотировать.Вообщем делать на этом сайте нечего
Thundersone1 (24.9)
30.12.2012 в 05:40
На каких других сайтах?
Гость
31.12.2012 в 02:33
На FreeLance например,но правда я ещё через биржи нашёл двух постоянных заказчиков познакомился и они подкидывают работёнку,а на этом сайте полный отстой и есть ещё мы дома такая же шняга
Гость
22.12.2012 в 09:08
Меня интересует хоть кто нибудь получал на этом сайте работу и хоть кто нибудь получал хоть какие нибудь деньги.Создаётся впечатление что так называемые заказчики и есть обыкновенные проектировщики которым надо просто реальному заказчику показать в какие цены и в какие сроки укладываются проектировщики.И ни о каких реальных заработках вопрос даже не стоит.Нами подмечено также что не москвичам вообще тут делать нечего.На других даже удаётся что то зарабатывать,а здесь полный отстой.Развейте мои сомнения.
Гость
02.03.2013 в 12:59
Абсолютно согласен! Цены здесь абсурдные. Если добавить к ним ноль (то есть увеличить раз в десять, а то и в тридцать-пятьдесят), тогда какой-то разговор с заказчиком может и быть. Странно, что на эти работы якобы находятся желающие. Не иначе, как заказчики сами себе пишут, создавая иллюзию заинтересованности в этих работах. Сборники расценок на ПИР не для кого секретом не являются. Накладные расходы проектных организаций тоже. Здесь же исполнителей многие заказчики считают за идиотов. Если, например, предлагают выполнить в проекте большого торгового комплекса два раздела (по архитектуре и конструктивным решениям) за сто с небольшим тысяч, при нормативной цене этих работ в 2-3 миллиона, то о чём можно говорить! Видимо заказчики, надеются, что за три копейки фраера-очкарики им всё сделают, и ещё будут рады при этом. Работу я на этом сайте однажды получил. Аж на десять тысяч рублей! Кинул меня заказчик вобщем... Сказать, что эти два дня, которые я потратил на него, потеряны, я не могу, поскольку за обучение платят, пусть даже за такое. Зато после этого я составил для себя правила работы с заказчиками из двадцати пунктов. Аккаунт свой с этого сайта пришлось удалять. Идея поиска удалённой работы очень хорошая, но здесь она полностью дискредитирована глупостью и безудержной жадностью работодателей.

Отправить новое сообщение

Защита от роботов: назовите этот фрукт