ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРОЕКТАНТОВ

Автор Сообщение
Krabs (20.3)
29.10.2009 в 10:42
Предлагаю "Заказчикам" оставлять свои релизы "ЧЕРНЫЕ МЕТКИ" по "Проектантам" исполнителям. По тем, кто взявшись за работу: - невыполнил ее в срок; - выполнил не качественно и отказался устранять допущенные ошибки; - сорвал работу протянув срок и отказался от нее при сроке выдачи; - получил предоплату не выполнил работу. - и т.п КОСЯКИ. Выкладываются: Актуан проектанта (ФИО), Взятый им обем работ (Объект, объем, срок, раздел) Причина НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ заказчика в ПРОЕКТАНТЕ.
sip398 (7)
17.12.2017 в 09:06
Подтверждаю
Цитата (Буланов Александр Алексеевич(1stroyproekt)):
Шарапов Алексей Михайлович (Alex7705) говорит что деньги (аванс) возьмет под расписку, а потом у него начинаются проблемы что бы доехать (то денег нет, то не выспался и домой хочет, то еще чего) и начинает кляньчить деньги скинуть на карту при чем какого то таджика, а его типа не работает карта, когда говоришь что деньги без расписки не дашь начал шантажировать что не отдаст исходники, которые обманным путем взял у моего заказчика и всячески препятствует, что бы не было возможности у других сделать проект. Паспорт сер. 6811 № 676701 . Сам из Тамбова приехал в Москву.
Только сейчас у него другой паспорт 68 17 №974079 выдан 25.04.2017 года отделом УФМС России по Тамбовской области в Октябрьском районе г. Тамбова. Получил аванс 10000 руб, работу не сделал и деньги не возвращает. Кто-нибудь подскажет его адрес прописки?
anv (2)
26.08.2010 в 12:40
Алексей Соловьев lokifire, Проект стропильной системы, срок неделя. Причина неудовлетворенности: 1) несоответствие размеров, невозможность исполнения проекта. Профессиональный кровельщик гладя на результат сказал дословно "Это не то что не проект стропильной системы, это дажепростой раскладкой стропил назвать нельзя" 2) На попытки задать вопросы и просьбу исправить "косяки", мне было указано на отсутствие у меня спецификации на окна и двери дома , как на причину невозможности грамотно спроектировать стропильную систему и на нежелание "отвечать на ваши глупые вопросы с утра". На мой взгляд хамское отношение к заказчику. Дальнейшей работы с указанным проектантом не планирую.
RH (10.1)
29.11.2017 в 10:54
Здравствуйте. Я по поводу вашего проекта. Недавно сталкивался с подобным вопросом и нашел хорошего специалиста. Оказалось это не так просто сделать. Попробуйте обратится к Александру Рогожину roggozhin_aleksandr@mail.ru Работают качественно и цены, как по мне, адекватны. Если они свободны, возможно смогут и вам помочь. Просто человеческий совет.
Unavaible (256.5)
02.12.2017 в 10:58
Подтверждаю - меня так же пытался развести
Цитата (()):
Попался еще на такую схему мошенничества. Разместил заказ и якобы случайно человек увидел. Имя: Орлов Александр Страна: Россия Регион: Челябинская область Город: Челябинск Дата рождения: 06.02.1981 И мне пишет сообщение "Доброе время суток. Увидел тут ваш проект. Сам не давно сталкивался с подобным и с огромною трудностью нашел специалиста. Это заняло у меня массу времени. Оказалось это достаточно сложно сделать. Предложений очень много, а достойных исполнителей единицы. Попробуйте обратится к Леониду Михайлову – leonid_mihaylovv@mail.ru Работают качественно и цены приемлемые. Если свободны, возможно и вам помогут. Просто человеческий совет". После обращения к Леониду Михайлову обговорили сроки выдачи и сумму аванса. Меня насторожил перевод аванса на Яндекс Деньги. После перевода денег Леонид пропал. После обращения к Александру Орлову, как связаться с его "протеже" и он замолчал. Я понял что это один и тот же человек. В общем Орлов Александр http://www.proektanti.ru/user/profile/23040 КИДАЛОВО! Аккуратнее выбирайте советчиков и не попадайтесь мошенникам и не переводите оплату на ЯД их не вернуть.
Подтверждаю - меня так же пытался развести
04.04.2013 в 15:56
Будьте осторожны! Проектант Серёгин Евгений Петрович ООО "НТ-ГРУПП" E-mail: ht_group@mail.ru Сайт компании: http://htgk.ru тел. +7(965)295-86-87 , получил деньги и не выполнил проект АР и КР. Предоплату оплатили 25.01.2013г. по договору ЖД/13/АР-КР от 24.01.2013г. Он прислал пару общих видов и разрезов, обещал остальное после оплаты. Оплатили остаток 27.03.2013, сегодня 03.04.2013, уже прошла неделя после окончательного расчёта. Телефон не берёт, наши номера сбрасывает, на E-mail не отвечает. Оплачивало проект юр. лицо, по безналу договор на руках, наш юрист будет обращаться в суд. Будьте осторожны! Кому интересно могу выслать переписку. tehstroyservis@yandex.ru Смирнов Сергей
mike2012 (2.2)
10.04.2013 в 18:05
Мошенник Серегин Евгений E-mail: ht_group@mail.ru тел. +7(965)295-86-87, получил предоплату и сдристнул адрес на сайте не существует
troika (22.6)
29.01.2018 в 15:07
Цитата (Рахматулина(RH)):
Здравствуйте. Я по поводу вашего проекта. Недавно сталкивался с подобным вопросом и нашел хорошего специалиста. Оказалось это не так просто сделать. Попробуйте обратится к Александру Рогожину roggozhin_aleksandr@mail.ru Работают качественно и цены, как по мне, адекватны. Если они свободны, возможно смогут и вам помочь. Просто человеческий совет.
Упаси вас обращаться к таким помошникам-- и текст у них один "недавно сталкивался с подобным вопросом ..." РЕЗультат един--это потеря денег в виде выплаченного аванса!! без вариантов
lasepa (41.9)
19.07.2017 в 14:00
Коллеги! Кто сталкивался с так называемым технологом Конева Елена Валерьевна, г. Новосибирск? Взяла авансом деньги, договор не заключила, работу не сделала. На письма и звонки не отвечает. Ищу теперь ее с полицией. Написал обращение в полицию и Иск в суд. Если у кого есть опыт работы с этой мошенницей, то напишите, буду признателен, на почту lasepa_64@mail.ru.
cd-project (19.4)
28.07.2017 в 11:30
Телефон: +3 8 095 868 92 85 Скайп: nestor09101982 Нестеров Константин Анатольевич Страна: Украина Регион: Донецкая область Город: Краматорск Дата рождения: 09.10.1982 Дата регистрации: 17.07.2011 02:29 Последний визит: 29.06.2017 08:55 К вопросу о предоплатах непонятным «специалистам»: Уважаемые заказчики и работодатели! Обратите внимание: Очередной «Исполнитель» НЕСТЕРОВ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ. Разводила и балабол, которых поискать! НИЧЕГО не выполнил. Сплошные отмазки (одна замысловатее другой) и бесконечные «завтраки». На связь выходит очень редко, по своему усмотрению и исключительно по средствам электронной почты. В письмах: «всё сделаю», «всё будет ОК», «мы работаем», «завтра всё вышлю» … По факту (в результате) не сделано НИЧЕГО. Время упущено, контракт расторгнут, штрафные санкции, потеря постоянного клиента и объёмов работ. Вывод: Мудак полный. 300 раз пожалел, что связался. Реальная подстава и разводила. На звонки и письма не отвечает. ОСТОРОЖНО СЕТЕВОЙ ДЕБИЛОИД! 100% потеря времени, нервов и денег.

Отправить новое сообщение

Защита от роботов: назовите этот фрукт