парапет


Форум | Юридические вопросы |  Страницы: 1 
Автор Сообщение
Гость
07.08.2009 в 07:45
Подскажите, пожалуйста, какой нормативной документацией регламентируется обязательное устройство парапета на используемых плоских крышах многоэтажный зданий? Просмотрела вроде много всякой информации в интернете. Везде вроде как уже подразумевается, что парапет на крыше присутствует. А вот найти СНиП или еще что-то, которым бы конкретно регламентировалось, что на крыше обязательно должен быть парапет - не смогла. Кто знает, подскажите пожалуйста.
01.08.2011 в 07:25
Могу сказать по пожарной безопасности "Ограждение на кровля высотой до 0,6 м. по ГОСТ Р 53254-2009 в соответствии с требованиями ч. 16 ст. 90 №123-ФЗ".
01.08.2011 в 07:52
СП 17.13330.2011. Свод правил. Кровли. Актуализированная редакция СНиП II-26-76" (утв. Приказом Минрегиона РФ от 27.12.2010 N 784)

Отправить новое сообщение







Защита от роботов: назовите этот фрукт